• "В стране советских мультфильмов"

В рамках образовательного центра «Точка Роста» учащиеся школы приняли участие в онлайн-викторине «В стране советских мультфильмов» от Центра цифрового образования детей «IT-Куб» г. Братска, проходившей с 15 по 31 января 2024 г.

"В стране советских мультфильмов".

Благодарим участников викторины: Тихонова Арсения, ученика 6 "Б" класса; Орлову Анну, ученицу 2 "А" класса; Абакумова Романа, ученика 7 "А" класса и Сивкову Ксению, ученицу 4 "А" класса. Участники викторины получили сертификаты.

Фотографии