Паничева Любовь Владимировна

Уровень образования

Высшее. 1978 г. Иркутский государственный педагогический институт, факультет психологии.

Повышение квалификации и переподготовка

1. 2017 г. Очное обучение в МКОУ "Тангуйская СОШ" методам и приемам оказания первой помощи. Приказ №67/3 от 01.09.2017 г.
    2. 2018 г. ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", г. Санкт-Петербург. "Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса". 72 часа. Удостоверение №34240735216.
    3. 2018 г. ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", г. Санкт-Петербург. "Организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)". 72 часа. Удостоверение №342407135306.